O sole mio - The Recital

Album

Artiste
Luciano Pavarotti
Année
1999
Genre
Classique
Pistes
21 · 1:06:27 · 3 bonus

O sole mio - The Recital Luciano Pavarotti

PisteRaretéValeurJoueurs
1/21 · Così fan tutte: Un' aura amorosa — Luciano Pavarotti, Leone Magiera Peu commun ₲ 60
2/21 · Les soirées musicales: La promessa — Luciano Pavarotti, Leone Magiera Commun ₲ 20
3/21 · Les soirées musicales: La danza — Luciano Pavarotti, Leone Magiera Commun ₲ 20
4/21 · Dolente immagine di fille mia — Luciano Pavarotti, Leone Magiera Commun ₲ 20 1 joueur l'a
5/21 · Malinconia, ninfa gentile — Luciano Pavarotti, Leone Magiera Commun ₲ 20
6/21 · Vanne, o rosa fortunata — Luciano Pavarotti, Leone Magiera Commun ₲ 20
7/21 · Bella nice che d'amore — Luciano Pavarotti, Leone Magiera Commun ₲ 20
8/21 · Ma rendi pur contento — Luciano Pavarotti, Leone Magiera Commun ₲ 20
9/21 · I Lombardi: Atto II. “La mia letizia infondere vorrei” — Luciano Pavarotti, Leone Magiera Commun ₲ 20
10/21 · Werther : « Pourquoi me réveiller ? » — Luciano Pavarotti, Leone Magiera Commun ₲ 20
11/21 · Nevicata — Luciano Pavarotti, Leone Magiera Commun ₲ 20
12/21 · Pioggia — Luciano Pavarotti, Leone Magiera Commun ₲ 20
13/21 · Nebbie — Luciano Pavarotti, Leone Magiera Commun ₲ 20
14/21 · Martha: M'appari' tutt' amor — Luciano Pavarotti, Leone Magiera Commun ₲ 20
15/21 · Serenata — Luciano Pavarotti, Leone Magiera Commun ₲ 20
16/21 · La girometta — Luciano Pavarotti, Leone Magiera Commun ₲ 20
17/21 · Occhi di fata — Luciano Pavarotti, Leone Magiera Commun ₲ 20
18/21 · Recondita armonia — Luciano Pavarotti, Leone Magiera Commun ₲ 20
19/21 · ’A vucchella — Luciano Pavarotti, Leone Magiera Commun ₲ 20
20/21 · Marechiare — Luciano Pavarotti, Leone Magiera Commun ₲ 20
21/21 · L'elisir d'amore: Una furtiva lagrima Rare ₲ 200
Bonus
Caruso Rare ₲ 200
Marechiare Peu commun ₲ 60
Luna marinara — Luciano Pavarotti, Andrea Griminelli, Orchestra del Teatro Comunale di Bologna, Henry Mancini Peu commun ₲ 60