Mambos

Album

Artiste
Pérez Prado
Année
1994
Genres
Folk, monde & country, Latino
Pistes
16 · 50:08 · 6 bonus

Mambos Pérez Prado

PisteRaretéValeurJoueurs
1/16 · La mucura — Pérez Prado e Benny Moré Commun ₲ 20
2/16 · Babarabatiri — Pérez Prado e Benny Moré Commun ₲ 20
3/16 · Ana maria — Pérez Prado e Benny Moré Commun ₲ 20
4/16 · Mamboletas — Pérez Prado e Benny Moré Commun ₲ 20
5/16 · Anabacoa — Pérez Prado e Benny Moré Commun ₲ 20
6/16 · Que te pasa jose? — Pérez Prado e Benny Moré Commun ₲ 20
7/16 · Tocineta — Pérez Prado e Benny Moré Commun ₲ 20
8/16 · Maria cristina — Pérez Prado e Benny Moré Commun ₲ 20
9/16 · Rabo y oreja — Benny Moré y Pérez Prado y su Orquesta Rare ₲ 200
10/16 · Mambo ete — Pérez Prado e Benny Moré Commun ₲ 20
11/16 · Viejo cañengo — Pérez Prado e Benny Moré Commun ₲ 20
12/16 · Locas por el mambo — Pérez Prado e Benny Moré Commun ₲ 20
13/16 · Deja que suba la marea — Pérez Prado e Benny Moré Commun ₲ 20
14/16 · A romper el coco — Pérez Prado e Benny Moré Commun ₲ 20
15/16 · Mangolele — Pérez Prado e Benny Moré Commun ₲ 20
16/16 · Tú solo tú — Benny Moré with Pérez Prado and His Orchestra Rare ₲ 200
Bonus
Mambo No. 5 Épique ₲ 800
Norma la de Guadalajara Peu commun ₲ 60
Que rico mambo Peu commun ₲ 60
Mambo del taconazo Peu commun ₲ 60
Ay! Cosita linda Peu commun ₲ 60
Corazón de Melón Peu commun ₲ 60