Diplomatic Ties

Album

Artiste
The Diplomats
Année
2018
Pistes
9 · 33:08

Diplomatic Ties The Diplomats

PisteRaretéValeur
1/9 · Intro: Stay Down — The Diplomats feat. Trav Commun ₲ 20
2/9 · Dipset Forever Commun ₲ 20
3/9 · On God — The Diplomats feat. Belly Commun ₲ 20
4/9 · Sauce Boyz Commun ₲ 20
5/9 · Dipset / Lox — The Diplomats feat. The LOX Commun ₲ 20
6/9 · Uptown Commun ₲ 20
7/9 · No Sleep — The Diplomats feat. Tory Lanez Commun ₲ 20
8/9 · By Any Means Commun ₲ 20
9/9 · Outro: Un Casa Commun ₲ 20